В МОУ «СОШ № 24 им. В.И. Пономаренко» наградили школьников за спасение пенсионерки из пожара. 30 сентября в МОУ «СОШ № 24 им. В.И. Пономаренко» состоялась торжественная церемония награждения 5 обучающихся 4-5 классов за грамотные, смелые и решительные действия при пожаре в жилом доме. Назовём их имена: Адамова Анна – 5 А Зотова Ульяна – 5 А Деревнина Кристина 5 Б Приказчикова Валерия – 4 А Казинская Валерия – 4 Б

С 24 сентября по 27 октября 2024 года на образовательной платформе "Учи.ру" состоится Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги". Цель олимпиады: повышение уровня осведомленности учащихся начальной и средней школы, а также их родителей, в вопросах безопасности дорожного движения.

В рамках Недели безопасности дорожного движения в нашей школе прошли инструктажи по безопасному передвижению на велосипедах, самокатах, роликах. Велосипед и самокат – прекрасные средства передвижения, которые приносят радость и пользу для здоровья. Однако, как и любой вид транспорта, они требуют соблюдения правил безопасности. Помните, что безопасность – это прежде всего ваша ответственность. Соблюдая правила дорожного движения и проявляя внимательность, вы сможете наслаждаться поездками на велосипеде и самокате без риска для себя и окружающих.

20 сентября 2024, 15:15

В связи с высокой заболеваемостью приостановлен учебный процесс в 1-11 классах с 23.09.2024 по 29.09.2024.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.