День учителя — это особенный праздник, который отмечается ежегодно 5 октября. В этот день мы выражаем благодарность всем педагогам за их труд, терпение и мастерство. Учителя играют важную роль в жизни каждого человека, ведь они не только передают знания, но и помогают нам развиваться, находить свой путь и становиться лучше.

29 июля 2024, 15:24

В соответствии с письмом государственной инспекции труда в Саратовской области (далее - ГИТ) от 25.06.2024 № 64/10-7130-24-И сообщаю. В связи с поступлением большого количества обращений от сотрудников образовательных учреждений Саратовской области в государственную инспекцию труда и в целях недопущения нарушения прав работников в будущем размещаем информацию о телефоне горячей линии Гострудинспекции, а также QR-кодов официальных аккаунтов ГИТ

С 22 по 26 апреля 2024 года в Саратове проходил региональный этап Всероссийских конкурсов профессионального мастерства педагогических работников Саратовской области: «Учитель года – 2024», «Воспитатель года России», «Сердце отдаю детям – 2024», «Профи XXI века», «Педагог-психолог года», «Учитель-дефектолог года». Учитель-логопед Склярова Инесса Васильевна приняла участие в составе жюри конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог года». По итогам нескольких конкурсных дней был сформирован состав финалистов, среди которых были выбраны лучшие, ставшие победителями и призерами конкурса. Победители регионального этапа представят нашу область на Всероссийском финале «Учитель года - 2024».

28 февраля 2024, 12:43

27 февраля 2024 года в МОУ «СОШ № 24 им. В. И. Пономаренко» - День профилактики. В гости к учащимся школы пришли специалист Саратовского центра медицинской профилактики Темникова С.В. Совместно с социальным педагогом Бердниковой М. В. провели час общения с учащимися 10-11 классов по теме «10 золотых правил сохранения здоровья!». Педагоги обсудили с учащимися проблему современного общества – курение в подростковой среде. Учащиеся активно принимали участие в мероприятии, задавали вопросы, спорили. Дети – это наше будущее. Здоровые дети – это здоровое поколение. Системная профилактическая работа в школе является одним из важных разделов воспитательной работы.

Обратная связь по вопросам документационной нагрузки