19 сентября в 6А классе МОУ "СОШ № 24 им. В.И. Пономаренко " прошло Всероссийское родительское собрание "Россия- мои горизонты". В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2024 году продолжается реализация проекта «Билет в будущее», целью которого является формирование готовности к профессиональному самоопределению обучающихся 6-11 классов. На родительском собрании была предоставлена информация о программе «Россия – мои горизонты», включая её цели, расписание занятий и формат их проведения. По итогам встречи стороны договорились о тесном взаимодействии в вопросах профессионального самоопределения учащихся.

11 сентября в 12:00 (МСК) состоится XI Общероссийское родительское собрание, которое проведет Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. На мероприятии обсудят, как будут проходить уроки по новым предметам «Основы безопасности и защиты Родины» и «Труд (технология)», содержание внеурочных занятий профориентационного курса «Россия – мои горизонты», вопросы безопасности школьников в Интернете, важность развития школьной инфраструктуры для детей с ограниченными возможностями здоровья. Среди тем для обсуждения – реализация программ капитального ремонта и строительства школ и детских садов, обеспечение образовательных организаций новыми кадрами, родительский контроль за организацией и качеством горячего питания в школах, безопасность детей и педагогов в учебных заведениях. Прямая трансляция будет доступна на сайте официальном сайте Общероссийского родительского собрания https://ors.mpcenter.ru/, на сайте Международной медиагруппы «Россия сегодня», а также в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet?from=search.

Уважаемые родители, МОУ «СОШ № 24 им. В.И. Пономаренко» объявляет о наборе дошкольников в группу по подготовке к школе «Тропинка к школе». Информационное родительское собрание состоится 27 АВГУСТА 2024 года в 17.30, в актовом зале школы (документ, удостоверяющий личность, ручку, блокнот, копию свидетельства о рождении ребёнка - иметь при себе).

08 июля 2024, 10:47

9 июля 2024 года в 18.00 в актовом зале школы состоится организационное родительское собрание и в 18.15 собрания с классными руководителями 1-х классов в учебных кабинетах. При себе иметь: документ, удостоверяющий личность, записную книжку и авторучку.

Уважаемые родители приглашаем вас на организационное родительское собрание, которое состоится 25 апреля (четверг) 2024 года в 17.30 (при себе-документ, удостоверяющий личность).Мы расскажем об особенностях обучения и ответим на интересующие вас вопросы. Администрация школы.