• Сбор макулатуры

Автор: Бескровнова М.Н.
    Уважаемые родители и обучающиеся нашей школы! Информируем вас об очередной акции по сбору макулатуры "Бумажный бум", которая будет проходить с 23.09.2024 года по 28.11.2024 года.
    Сбор макулатуры.

Известно, что 1 тонна макулатуры заменяет около 4 кубических метров древесины, а значит, использование макулатуры позволяет существенно экономить древесину и уменьшить вырубку лесов. А так же собрав и сдав макулатуру можно не только спасти от вырубки часть леса, но и уменьшить площадь мусорной свалки, а также получить хоть и не большую экономическую выгоду.

❗️Принимаем:
    ♻️гофрокартон (коробки, упаковки, лотки),
    ♻️книги,
    ♻️журналы,
    ♻️брошюры,
    ♻️проспекты,
    ♻️каталоги,
    ♻️газеты.

Совместные дела, крепкая дружба, посильный вклад в оказание помощи другим людям, сохранение окружающей среды в чистоте делают нашу жизнь лучше!