• Экология - дело каждого

В августе 2024 года был запущен пятый сезон Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». Участники премии теперь имеют возможность увеличить свои баллы ЕГЭ для поступления в высшие учебные заведения как Саратовской области, так и других регионов России. Полный список вузов, поддержавших премию, доступен на сайте: https://ecologyiseveryone.ru/university/
    Экология - дело каждого.
    Ведется работа по заключению соглашений о сотрудничестве с учреждениями среднего профессионального образования в Саратовской области и других регионах России. Это позволит стимулировать учащихся, желающих получить среднее специальное образование.
    Премия проводится с 1 августа 2024 года по 1 января 2026 года. Заявки на участие в конкурсных мероприятиях принимаются до 1 апреля 2025 года. Объявление лауреатов, победителей и призеров премии состоится после подведения итогов конкурсных мероприятий в 2025 году.
    Номинации премии и критерии оценки включают: "Экомир", "Экоблогер", "Экомультфильм", "Экопроект", "Поколение будущего", "Экотуризм", "Экопросвещение", "Экология души", "Экорисунок", "Экофокус", "Экосемья", "Экосоюз".