• Обучающиеся 8 А и 8 Б классов в составе 50 человек приняли участие во втором этапе Всероссийских просветительских эстафет «Мои финансы».

Обучающиеся прослушали лекцию на тему «Первые деньги - как заработать и управлять», целью которой являлась научить детей правильно распределять свои доходы. Также, учащиеся поучаствовали в увлекательной игре «Прекрасное далеко», которая воспроизводит жизненные ситуации подростков, связанные с финансовым планированием и принятием разумных решений в вопросах поиска работы на время каникул, а также учит не попадаться на уловки мошенников и недобросовестных работодателей.
    Первые деньги.

В ходе проведенных мероприятий  учащиеся узнали много нового в сфере денег, познакомились с видами сбережений, вкладов, а также набрались опыта в области выбора профессии в дальнейшем!